logo
المنتجات
المنزل > منتجات > محرك محرك خطوة الحلقة المغلقة >
مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مكان المنشأ:

الصين

اسم العلامة التجارية:

LICHUAN

إصدار الشهادات:

ISO9001 CE RoHS EPR EMC LVD IEC/EN60034-1 IEC62321

رقم الموديل:

LCDA257-3A + LC57H256/265/276/282/2100/2112

اتصل بنا
اطلب اقتباس
تفاصيل المنتج
ماركة:
ليتشوان
عقد عزم الدوران:
1.8 نيوتن متر
حجم الإطار:
نيما 23
دقة التشفير (PPR):
1000PPR
جهد الإمداد:
تيار مستمر 24 فولت ~ 50 فولت
المرحلة الحالية:
4.0/5.0A
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية
1
تفاصيل التغليف
تغليف ورق صديق للبيئة
وقت التسليم
15 يوم عمل
شروط الدفع
خطاب الاعتماد، د/أ، د/ف، تي/تي
القدرة على العرض
1 ~ 5 مجموعة 7 أيام / 6 ~ 100 مجموعة 12 يومًا / ≥101 مجموعة
وصف المنتج

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8N.m 2 طور Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0A 1000PPR


مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC – سلسلة Nema23

نظرة عامة على المنتج

حصلت مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC هي حل تحكم حركة عالي الأداء مصمم للتطبيقات الصناعية التي تعتمد على الدقة. تجمع هذه المجموعة بين محركات السائر المتقدمة ثنائية الطور Nema23 ذات الحلقة المغلقة مع مشغلات رقمية ذكية ونظام تغذية راجعة بتشفير تزايدي بدقة 1000PPR، مما يوفر دقة وموثوقية لا يمكن أن تضاهيها الأنظمة التقليدية ذات الحلقة المفتوحة.

مع خيارات عزم دوران تتراوح بين 1.2N.m إلى 3.5N.m وتكوينات تيار 4.0A أو 5.0A، توفر مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC مرونة استثنائية لمجموعة واسعة من متطلبات الأتمتة. يعمل النظام على مصدر طاقة DC24V–50V ، مما يجعله متوافقًا مع معظم بيئات الطاقة الصناعية.

على عكس أنظمة السائر التقليدية التي تفقد خطوات تحت الحمل، تستخدم مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC تغذية راجعة من المشفر في الوقت الفعلي لمراقبة موضع المحرك باستمرار وتصحيح أي انحراف تلقائيًا. النتيجة هي عدم فقدان خطوات، وتشغيل سلس، ودقة تحديد موضع تقترب من أنظمة السيرفو - بتكلفة أقل بكثير.

سواء كنت تقوم ببناء جهاز توجيه CNC، أو ترقية خط أتمتة، أو تطوير نظام روبوتي، فإن مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC توفر أداءً صناعيًا للمصنعين المحترفين وهواة DIY على حد سواء.


معلومات المنتج



البند التفاصيل
اسم المنتج مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC
العلامة التجارية LICHUAN
رقم الموديل سلسلة CL57E + سلسلة LC57H
نوع المحرك محرك سائر هجين ثنائي الطور
حجم الإطار Nema23 (57×57 مم)
زاوية الخطوة 1.8 درجة
الأصل قوانغدونغ، الصين
الشركة المصنعة Shenzhen Xinlichuan Electric Co., Ltd.

تكوينات المجموعة المتاحة:

  • مجموعة محور واحد – 1 محرك + 1 مشغل

  • مجموعة محورين – 2 محرك + 2 مشغل

  • مجموعة 4 محاور – 4 محركات + 4 مشغلات

تشمل كل مجموعة محركات سائر ذات حلقة مغلقة، ومشغلات متطابقة، ومشفرات بدقة 1000PPR، وكابلات توصيل – جاهزة للتوصيل والتشغيل.


المواصفات والبيانات الفنية

مواصفات المحرك



الموديل عزم التثبيت التيار المقنن طول الجسم مقاومة الطور المحاثة الوزن
LC57H256 1.0 نيوتن متر 3.0 أمبير 76 مم 0.4 أوم 1.2 مللي هنري 0.78 كجم
LC57H265 1.5 نيوتن متر 3.0 أمبير 85 مم 0.4 أوم 1.2 مللي هنري 1.18 كجم
LC57H276 2.0 نيوتن متر 3.0 أمبير 98 مم 0.5 أوم 1.8 مللي هنري 1.2 كجم
LC57H280 2.2 نيوتن متر 4.0 أمبير 102 مم 0.55 أوم 2.2 مللي هنري 1.5 كجم
LC57H2100 3.0 نيوتن متر 4.0 أمبير 123 مم 0.55 أوم 1.8 مللي هنري 1.7 كجم
LC57H2112 3.5 نيوتن متر 4.0 أمبير 134 مم 0.55 أوم 1.8 مللي هنري 1.8 كجم


المواصفات المشتركة:

  • زاوية الخطوة: 1.8 درجة

  • دقة المشفر: 1000 PPR (نبضة لكل دورة)

  • قطر العمود: 8 مم

  • طول العمود: 21 مم

  • امتداد العمود: قطع على شكل D 0.5×15 مم


مواصفات المشغل



المعلمة المواصفات
جهد الدخل DC24V – 50V
تيار الطور 3.0 أمبير / 4.0 أمبير / 5.0 أمبير (قابل للتكوين)
التيار الأقصى حتى 5.6 أمبير
موديل المشغل سلسلة CL57E / CL3-E57H
أوضاع التحكم نبضة/اتجاه، RS485، EtherCAT (موديلات مختارة)
تردد إدخال النبضة حتى 200 كيلو هرتز
نطاق التقسيم الفرعي 200 – 51200 PPR
ميزات الحماية الجهد الزائد، التيار الزائد، حماية خطأ التتبع



المواصفات العامة



المعلمة المواصفات
الحد الأدنى لكمية الطلب 1 مجموعة
التعبئة والتغليف صندوق ورقي صديق للبيئة
وقت التسليم 15 يوم عمل
قدرة التوريد 1–5 مجموعات: 7 أيام / 6–100 مجموعة: 12 يومًا / ≥101 مجموعة: قابل للتفاوض
شروط الدفع L/C، D/A، D/P، T/T، Western Union



نقاط البيع الرئيسية

  1. عدم فقدان الخطوات – يوفر المشفر بدقة 1000PPR تغذية راجعة في الوقت الفعلي، ويقوم النظام ذو الحلقة المغلقة تلقائيًا بتصحيح انحرافات الموضع، مما يلغي تمامًا مشكلة الخطوات المفقودة الشائعة في الأنظمة ذات الحلقة المفتوحة.

  2. دقة تشبه السيرفو بتكلفة السائر – توفر مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC دقة تحديد موضع تقترب من أنظمة السيرفو، ولكن بتكلفة أقل بكثير.

  3. اختيار عزم دوران واسع – اختر من بين خيارات عزم دوران تتراوح من 1.2 نيوتن متر إلى 3.5 نيوتن متر لتناسب متطلبات الحمل الخاصة بك.

  4. تكوين تيار مرن – متوفر بتصنيفات تيار 4.0 أمبير و 5.0 أمبير لتوصيل طاقة مثالي.

  5. توافق جهد واسع – نطاق إدخال واسع DC24V–50V يتكيف مع مصادر الطاقة الصناعية المختلفة.

  6. خيارات اتصال متعددة – يدعم النبضة/الاتجاه، RS485، و EtherCAT (موديلات مختارة) للتكامل السلس.

  7. شهادات دولية – ISO9001، CE، RoHS، EPR، EMC، LVD، IEC/EN60034-1، IEC62321.

  8. قيمة استثنائية – نظام حلقة مغلقة عالي الأداء بسعر مناسب.


ميزات المنتج

1 تقنية التغذية الراجعة بالحلقة المغلقة

في قلب مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC هذه توجد بنية تحكم متطورة بالحلقة المغلقة. كل محرك مجهز بمشفر تزايدي بدقة 1000PPR ينقل باستمرار بيانات الموضع في الوقت الفعلي إلى المشغل. يقارن المشغل الموضع الفعلي بالموضع المطلوب ويضبط التيار والطور فورًا لتصحيح أي انحراف.

2 كثافة عزم دوران عالية

يوفر إطار Nema23 عزم تثبيت يصل إلى 3.5 نيوتن متر في حزمة مدمجة بحجم 57×57 مم، مما يوفر نسبة قوة إلى حجم استثنائية للتطبيقات التي تتطلب مساحة محدودة.

3 تحكم DSP متقدم

يعتمد المشغل، المبني حول شريحة DSP مخصصة للتحكم في المحركات، على تقنية التحكم المتجه بالحلقة المغلقة التي تحسن بشكل كبير أداء السرعة العالية، وتقلل من توليد الحرارة والاهتزاز، وتقلل من استهلاك الطاقة الإجمالي.

4 واجهات تحكم متعددة

  • نبضة/اتجاه – تحكم قياسي بالخطوة والاتجاه

  • اتصال RS485 – اتصال تسلسلي لضبط المعلمات والمراقبة

  • EtherCAT – متوافق مع ملف تعريف مشغل CiA402، وبروتوكول CoE (CANopen عبر EtherCAT)

5 حماية شاملة

وظائف الحماية من الجهد الزائد، والتيار الزائد، وخطأ التتبع تضمن التشغيل الموثوق وتحمي المشغل والمحرك من التلف.

6 تكوين سهل

تسمح لوحة التصحيح الرقمية الخارجية بضبط المعلمات البسيط والمراقبة في الوقت الفعلي.


تقنية المنتج ومبدأ العمل

1 كيفية العمل

حصلت مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC على مبدأ التغذية الراجعة بالحلقة المغلقة الذي يميزها عن الأنظمة التقليدية ذات الحلقة المفتوحة:

الخطوة 1 – إدخال الأمر: يرسل وحدة التحكم المضيفة (وحدة تحكم CNC، PLC، أو بطاقة تحكم الحركة) إشارات النبضة/الاتجاه أو الأوامر التسلسلية إلى المشغل، محددًا الموضع والسرعة المستهدفة.

الخطوة 2 – تشغيل المحرك: يقوم المشغل بتزويد أطوار المحرك بالطاقة وفقًا للأمر، مما يدير المحرك بخطوات دقيقة تبلغ 1.8 درجة.

الخطوة 3 – التغذية الراجعة في الوقت الفعلي: يقوم المشفر التزايدي بدقة 1000PPR المثبت على عمود المحرك الخلفي بمراقبة موضع وسرعة الدوار الفعلي باستمرار، وتغذية هذه البيانات مرة أخرى إلى المشغل.

الخطوة 4 – تصحيح الخطأ: يقارن المشغل التغذية الراجعة من المشفر بالموضع المطلوب. إذا تم اكتشاف أي انحراف – بسبب تغيرات الحمل، أو الرنين، أو اضطرابات أخرى – يقوم المشغل فورًا بضبط تيار الخرج وتوقيت الطور لتصحيح الخطأ.

الخطوة 5 – تشغيل مستقر: تعمل حلقة التصحيح هذه آلاف المرات في الثانية، مما يضمن أن المحرك يحافظ على تحديد موضع دقيق حتى تحت الأحمال المتغيرة، مما يوفر أداءً بدرجة السيرفو.

2 مقارنة التكنولوجيا



الجانب سائر الحلقة المفتوحة مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC
تغذية الموضع لا يوجد تغذية راجعة في الوقت الفعلي من مشفر 1000PPR
خطر فقدان الخطوات مرتفع تحت الحمل صفر – يتم تصحيحه تلقائيًا
أداء السرعة العالية ينخفض عزم الدوران بشكل كبير يحافظ على خرج عزم دوران عالٍ
دقة تحديد الموضع تعتمد على الحلقة المفتوحة دقة عالية بالحلقة المغلقة
توليد الحرارة أعلى محسّن – يقلل الحرارة
الاهتزاز أعلى اهتزاز أقل
التكلفة منخفضة متوسطة (أقل بكثير من السيرفو)


التطبيقات وحالات الاستخدام

حصلت مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC بالتنوع الكافي لمجموعة واسعة من التطبيقات الصناعية والهواة:

1 تشغيل CNC

  • أجهزة التوجيه CNC وآلات التفريز

  • قواطع الليزر والنقاشات CNC

  • معدات معالجة الحجر والسيراميك

  • آلات النجارة والنقش الإعلاني

2 الأتمتة الصناعية

  • خطوط الإنتاج والتجميع الآلية

  • آلات التعبئة والتغليف والطباعة

  • معدات النسيج والملابس

  • معدات تصنيع الإلكترونيات وإنتاج بطاريات الليثيوم

3 الروبوتات

  • الروبوتات الصناعية والروبوتات التعاونية

  • مركبات التوجيه الآلي (AGV)

4 الأدوات الدقيقة

  • المعدات الطبية وطب الأسنان

  • أدوات المختبر والاختبار

  • طابعات ثلاثية الأبعاد

5 تطبيقات أخرى

  • آلات وسم الليزر والراسمات

  • معدات الالتقاط والوضع

  • آلات تقطيع وتجريد الأسلاك


مزايا المنتج

1 مزايا الأداء

  • عدم فقدان الخطوات – تغذية راجعة من مشفر 1000PPR تضمن تحديد موضع مثالي في كل مرة

  • دقة تحديد موضع عالية – يوفر التحكم بالحلقة المغلقة دقة تشبه السيرفو

  • خرج عزم دوران عالٍ – عزم تثبيت يصل إلى 3.5 نيوتن متر للتطبيقات المتطلبة

  • أداء سرعة عالية فائق – يحافظ على عزم الدوران عند سرعات أعلى

2 مزايا اقتصادية

  • نسبة أداء تكلفة استثنائية – أسعار محركات السائر مع أداء قريب من السيرفو

  • تصميم متكامل – محرك + مشغل + مشفر في حزمة واحدة يقلل من تعقيد النظام

  • كفاءة في استهلاك الطاقة – التحكم في التيار المتكيف مع الحمل يقلل من استهلاك الطاقة والحرارة

  • عمر معدات ممتد – الاهتزاز والحرارة المنخفضة تطيل عمر المحرك والميكانيكي

3 مزايا المستخدم

  • التوصيل والتشغيل – مجموعة كاملة مع مكونات متطابقة مسبقًا لتركيب خالٍ من المتاعب

  • خيارات تحكم متعددة – متوافق مع النبضة/الاتجاه، RS485، و EtherCAT

  • نطاق جهد واسع – DC24–50V يتكيف مع بيئات الطاقة الصناعية المختلفة

  • دعم فني شامل – أدلة، رسومات، نماذج ثلاثية الأبعاد، وبرامج متاحة


خدمات المنتج

تقدم Shenzhen Xinlichuan Electric Co., Ltd. (LICHUAN) دعمًا شاملاً قبل البيع وأثناء البيع وبعد البيع:

1 خدمة ما قبل البيع

  • استشارات اختيار المنتج وتصميم الحلول الفنية

  • دعم اختبار العينات

  • تقييم متطلبات التخصيص

2 خدمة أثناء البيع

  • تسليم سريع: 1–5 مجموعات في 7 أيام، 6–100 مجموعة في 12 يومًا

  • تعبئة احترافية: تضمن التعبئة في صندوق ورقي صديق للبيئة النقل الآمن

  • تتبع الطلبات في الوقت الفعلي

3 خدمة ما بعد البيع

  • أدلة المنتج، والرسومات، والنماذج ثلاثية الأبعاد، وتنزيلات البرامج

  • دعم فني عبر الإنترنت من مهندس فني محترف

  • إصلاح أو استبدال مجاني خلال فترة الضمان

  • ترقيات منتجات مستمرة وتحديثات فنية


عملية التصنيع

تدير Shenzhen Xinlichuan Electric Co., Ltd. منشأة التصنيع الخاصة بها وتخدم سوق الأتمتة الصناعية منذ عام 2009.

1 قدرات التصنيع الأساسية

  • إنتاج المحركات: صفائح فولاذية سيليكونية عالية الجودة ولفائف نحاسية نقية مع عمليات لف وتجميع دقيقة. يخضع كل محرك لاختبارات أداء كهربائية وميكانيكية صارمة قبل الشحن.

  • تصنيع المشغلات: يعتمد على تقنية التحكم الرقمي DSP 32 بت مع تجميع SMT للتركيب السطحي وخطوط الإنتاج الآلية. يتم الحصول على المكونات الرئيسية من علامات تجارية دولية رائدة.

  • تجميع المشفرات: تضمن المشفرات التزايدية بدقة 1000PPR مع أقراص ترميز بصرية عالية الدقة وعمليات تجميع دقيقة تغذية راجعة دقيقة وموثوقة للموضع.

  • تكامل النظام: يتم دمج واختبار المحركات والمشغلات والمشفرات بالكامل كأنظمة كاملة. تخضع كل مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC لضبط نظام شامل واختبارات احتراق قبل الشحن.

2 مراقبة الجودة

  • مراقبة جودة الوارد (IQC): فحص 100% لجميع المكونات

  • مراقبة جودة العمليات (IPQC): مراقبة العمليات الإحصائية (SPC) في المحطات الحرجة

  • مراقبة الجودة النهائية (FQC): اختبار وظيفي 100% والتحقق من الأداء

  • مراقبة الجودة الصادرة (OQC): اختبارات احتراق تحاكي ظروف العمل الفعلية


تعليمات التشغيل

1 خطوات التثبيت

  1. التركيب الميكانيكي: قم بتثبيت محرك Nema23 بشكل آمن على معداتك باستخدام فتحات التثبيت القياسية. تأكد من أن سطح التثبيت مستوٍ وأن عزم الشد مناسب.

  2. التوصيلات الكهربائية:

    • قم بتوصيل مصدر طاقة DC24V–50V بالمشغل

    • قم بتوصيل أسلاك لف المحرك بأطراف المشغل

    • قم بتوصيل كابل المشفر بدقة 1000PPR بواجهة المشفر في المشغل

    • قم بتوصيل أسلاك إشارة النبضة/الاتجاه أو خطوط اتصال RS485

  3. تكوين المعلمات: اضبط تيار الطور (3.0 أمبير/4.0 أمبير/5.0 أمبير) وتقسيم الخطوات الدقيقة باستخدام مفاتيح DIP أو برنامج الكمبيوتر.

  4. اختبار النظام: قم بتشغيل واختبار التشغيل الأولي للتحقق من اتجاه دوران المحرك والسرعة ودقة تحديد الموضع.

2 نصائح الضبط

  • ابدأ بسرعة منخفضة وزدها تدريجيًا إلى سرعة التشغيل

  • راقب تشغيل المحرك للتأكد من سلاسته وعدم وجود ضوضاء أو اهتزاز غير طبيعي

  • راقب خطأ الموضع عبر تغذية المشفر الراجعة للتأكد من أن التحكم بالحلقة المغلقة يعمل بشكل صحيح

3 تكوين EtherCAT (موديلات مختارة)

  • حدد مشغل CL3-E57H من خلال أداة تكوين رئيس EtherCAT

  • قم بتكوين تعيين PDO ومعلمات التشغيل

  • الوصول إلى المعلمات المتقدمة عبر SDO (التيار الأقصى، إلخ)


احتياطات السلامة

1 السلامة الكهربائية

  • مصدر الطاقة: استخدم فقط طاقة DC مستقرة ضمن نطاق DC24V–50V. تأكد من أن تموج الطاقة ضمن الحدود المقبولة.

  • فحص القطبية: تحقق من التوصيلات الموجبة والسالبة قبل التشغيل. قد يؤدي عكس القطبية إلى تلف المشغل.

  • التأريض: يجب تأريض النظام بشكل صحيح لمنع الكهرباء الساكنة والتداخل الكهرومغناطيسي.

2 بيئة التركيب

  • درجة حرارة التشغيل: استخدم ضمن نطاق درجة الحرارة المقدرة. تجنب البيئات ذات درجات الحرارة العالية التي قد تسبب ارتفاع درجة الحرارة.

  • التهوية: تأكد من وجود مساحة كافية لتبديد الحرارة حول المشغل أثناء التركيب.

  • الغبار والرطوبة: تجنب الاستخدام في البيئات شديدة الغبار أو الرطوبة.

3 إرشادات التشغيل

  • مطابقة المعلمات: اضبط تيار الطور ليتناسب مع التيار المقنن للمحرك. قد يؤدي التيار المرتفع بشكل مفرط إلى ارتفاع درجة حرارة المحرك.

  • التحكم في الحمل: تأكد من أن عزم الحمل لا يتجاوز عزم التثبيت المقنن للمحرك.

  • حماية المشفر: المشفر هو مكون دقيق. تجنب الصدمات وسحب الكابلات أثناء التركيب والأسلاك.

4 استكشاف الأخطاء وإصلاحها

  • إذا أظهر المحرك ضوضاء أو اهتزازًا غير طبيعي، فتحقق أولاً من توصيلات مصدر الطاقة والأسلاك.

  • إذا حدث انحراف في تحديد الموضع، فتحقق من توصيلات المشفر وإعدادات معلمات الحلقة المغلقة.

  • إذا ارتفعت درجة حرارة المشغل، فتحقق من أن إعدادات التيار مناسبة وأن التبريد كافٍ.


ملف الشركة

Shenzhen Xinlichuan Electric Co., Ltd. (العلامة التجارية: LICHUAN) هي مؤسسة عالية التقنية متخصصة في البحث والتطوير والتصنيع والمبيعات لأنظمة التحكم في الأتمتة الصناعية.

حقائق الشركة



البند التفاصيل
تأسست 2009
الموقع شنتشن، الصين
العلامة التجارية LICHUAN (力川)
نوع العمل مصنع + تاجر
التواجد على منصات B2B 9+ سنوات

محفظة المنتجات

  • مشغلات السائر ذات الحلقة المغلقة (2 طور / 3 طور)

  • مشغلات السائر ذات الحلقة المفتوحة (2 طور)

  • مشغلات السيرفو AC

  • محركات السائر المتكاملة

  • وحدات التحكم المنطقية القابلة للبرمجة (PLC)

تغطية السوق

تستخدم المنتجات على نطاق واسع في آلات النسيج، وآلات التعبئة والتغليف، وآلات التفريز، ومعدات CNC، وآلات الليزر، وآلات النقش، وآلات الطباعة، والمعدات الإعلانية، وآلات الملابس، وآلات القطع/الحجر، وآلات السيراميك، والمعدات الطبية، والروبوتات، و AGVs، والأبواب والنوافذ الأوتوماتيكية، والمزيد.

فلسفة الشركة

تلتزم LICHUAN بالبحث والابتكار في أنظمة التحكم في الأتمتة الصناعية، مع مهمة "توفير حلول أتمتة عالية التكلفة والأداء" وخلق قيمة مستمرة للعملاء العالميين.


شهادات المنتج وضمان الجودة

1 شهادات دولية

حصلت مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC والشركة المصنعة لها على الشهادات الدولية التالية:



الشهادة الوصف
ISO9001 شهادة نظام إدارة الجودة الدولية
CE شهادة السلامة الأوروبية
RoHS الامتثال لقيود المواد الخطرة
EPR شهادة مسؤولية المنتج الممتدة
EMC شهادة التوافق الكهرومغناطيسي
LVD شهادة توجيه الجهد المنخفض
IEC/EN60034-1 المعيار الدولي للآلات الكهربائية الدوارة
IEC62321 معيار اختبار المواد الخطرة للمنتجات الكهربائية والإلكترونية

2 ضمان الجودة

  • اختبار المصنع بنسبة 100%: تخضع كل مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC لاختبارات كهربائية وميكانيكية ووظيفية كاملة قبل الشحن.

  • اختبار الاحتراق: تخضع جميع المنتجات لاختبارات احتراق تحاكي ظروف العمل الفعلية لضمان موثوقية التشغيل على المدى الطويل.

  • التحكم في المواد الخام: يتم الحصول على المكونات الرئيسية من علامات تجارية دولية رائدة لضمان الجودة من المصدر.

  • التحكم في العمليات: يتم تطبيق أنظمة مراقبة جودة صارمة طوال عملية الإنتاج بأكملها.


معلومات خدمة العملاء



البند التفاصيل
اسم الشركة Shenzhen Xinlichuan Electric Co., Ltd.
العلامة التجارية LICHUAN (力川)
العنوان 1520، الطابق 15، مبنى مقر تقنية Guangfeng، رقم 8 طريق Xiandong، مجتمع Yuncheng، شارع Xili، منطقة Nanshan، شنتشن، الصين
الموقع الرسمي www.lichuanservo.com
الدعم الفني دعم فني من مهندس محترف
التواجد على المنصات Alibaba (9+ سنوات)، EveryChina، Ecer

التزام الخدمة

  • استجابة سريعة: عادةً ما تكون استجابة المورد عبر الإنترنت في غضون 46 ساعة

  • دفع مرن: L/C، D/A، D/P، T/T، Western Union

  • التسليم في الوقت المحدد: التزام صارم بمعيار التسليم 15 يوم عمل

  • ضمان الجودة: منتجات معتمدة بالعديد من الشهادات الدولية

  • دعم مستمر: خدمة شاملة بما في ذلك الأدلة والرسومات والبرامج والاستشارات الفنية


الأسئلة الشائعة

س1: ما هو الفرق بين مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC هذه ونظام السائر العادي ذي الحلقة المفتوحة؟

ج: تستخدم هذه المجموعة مشفرًا بدقة 1000PPR لتغذية الموضع في الوقت الفعلي. يقوم النظام ذو الحلقة المغلقة بمراقبة موضع المحرك باستمرار وتصحيح أي انحراف تلقائيًا، مما يلغي تمامًا فقدان الخطوات. الأنظمة ذات الحلقة المفتوحة لا تحتوي على تغذية راجعة وستفقد خطوات عند تغير الأحمال. كما أن النظام ذي الحلقة المغلقة يؤدي أداءً أفضل بكثير عند السرعات العالية وتحت الأحمال الثقيلة.

س2: ما هي طرق التحكم التي تدعمها هذه المجموعة؟

ج: تدعم التحكم بالنبضة/الاتجاه، واتصال RS485 التسلسلي، و EtherCAT (موديلات مختارة مع مشغل CL3-E57H). إصدار EtherCAT متوافق مع ملف تعريف مشغل CiA402 ويستخدم بروتوكول CoE (CANopen عبر EtherCAT).

س3: ما هي خيارات عزم الدوران المتاحة؟

ج: متوفرة بتكوينات 1.0 نيوتن متر، 1.5 نيوتن متر، 2.0 نيوتن متر، 2.2 نيوتن متر، 3.0 نيوتن متر، و 3.5 نيوتن متر.

س4: ما هي تصنيفات التيار المتاحة؟

ج: متوفرة بتكوينات 3.0 أمبير، 4.0 أمبير، و 5.0 أمبير لتناسب متطلبات الطاقة المختلفة.

س5: ما هي دقة المشفر؟

ج: مشفر تزايدي بدقة 1000 PPR (نبضة لكل دورة).

س6: ما هي الشهادات التي حصل عليها هذا المنتج؟

ج: ISO9001، CE، RoHS، EPR، EMC، LVD، IEC/EN60034-1، IEC62321.

س7: ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب ووقت التسليم؟

ج: الحد الأدنى لكمية الطلب هو 1 مجموعة. وقت التسليم هو 15 يوم عمل، مع شحن 1–5 مجموعات في 7 أيام.

س8: ما هي التطبيقات التي تناسبها هذه المجموعة؟

ج: تستخدم على نطاق واسع في أجهزة التوجيه/التفريز/قواطع الليزر CNC، وخطوط الأتمتة الصناعية، وآلات التعبئة والتغليف والطباعة، والروبوتات الصناعية، و AGVs، والطابعات ثلاثية الأبعاد، والمعدات الطبية، والمزيد.

س9: كيف أحصل على الدعم الفني أو أدلة المنتج؟

ج: قم بزيارة موقع Lichuan الرسمي (www.lichuanservo.com) لتنزيل أدلة المنتج والرسومات والنماذج ثلاثية الأبعاد والبرامج. يمكنك أيضًا الاتصال بمهندسي الدعم الفني في Shenzhen Xinlichuan Electric Co., Ltd. مباشرة.

س10: ما هي ميزات الحماية التي يتضمنها المشغل؟

ج: حماية الجهد الزائد، وحماية التيار الزائد، وحماية خطأ التتبع.


مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR

مجموعة محركات السائر ذات الحلقة المغلقة Lichuan DC 1.8 نيوتن متر 2 مرحلة Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0 أمبير 1000PPR


أرسل استفسارك مباشرة إلينا