logo
المنتجات
المنزل > منتجات > محرك محرك خطوة الحلقة المغلقة >
ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

مكان المنشأ:

الصين

اسم العلامة التجارية:

LICHUAN

إصدار الشهادات:

ISO9001 CE RoHS EPR EMC LVD IEC/EN60034-1 IEC62321

رقم الموديل:

LCDA257-3A + LC57H256/265/276/282/2100/2112

اتصل بنا
اطلب اقتباس
تفاصيل المنتج
ماركة:
ليتشوان
عقد عزم الدوران:
2.0 نيوتن متر
حجم الإطار:
نيما 23
دقة التشفير (PPR):
1000PPR
جهد الإمداد:
تيار مستمر 24 فولت ~ 50 فولت
المرحلة الحالية:
4.0/5.0A
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية
1
تفاصيل التغليف
تغليف ورق صديق للبيئة
وقت التسليم
15 يوم عمل
شروط الدفع
خطاب الاعتماد، د/أ، د/ف، تي/تي
القدرة على العرض
1 ~ 5 مجموعة 7 أيام / 6 ~ 100 مجموعة 12 يومًا / ≥101 مجموعة
وصف المنتج

Lichuan DC Closed Loop Stepper Motor Drivers Kit 2.0N.m 2 Phase Nema23 DC24V~50V 4.0/5.0A 1000PPR


Lichuan DC Closed Loop Stepper Motor Drivers Kit – Nema23 Series

نظرة عامة على المنتج

على عكس أنظمة السائر التقليدية التي تفقد خطوات تحت الحمل، تستخدم مجموعة مشغلات محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC هذه تغذية راجعة للمشفر في الوقت الفعلي لمراقبة موضع المحرك باستمرار وتصحيح أي انحراف تلقائيًا. النتيجة هي فقدان صفر خطوة، وتشغيل سلس، ودقة تحديد موضع تقترب من أنظمة السيرفو بتكلفة أقل بكثير.التفاصيل

معلومات المنتجالبندالتفاصيلاسم المنتجLichuan DC Closed Loop Stepper Motor Drivers KitLICHUANرقم الموديلCL57E Series + LC57H Seriesالتفاصيل

محرك سائر هجين ثنائي الطورNema23 (57×57mm)التفاصيل

1.8 درجةقوانغدونغ، الصينالتفاصيل


Shenzhen Xinlichuan Electric Co., Ltd.



– 1 محرك + 1 مشغل
معلومات خدمة العملاء
– 4 محركات + 4 مشغلات تتضمن كل مجموعة محركات سائر ذات حلقة مغلقة، ومشغلات متطابقة، ومشفرات بدقة 1000PPR، وكابلات توصيل – جاهزة للتوصيل والتشغيل.
المواصفات والبيانات الفنية مواصفات المحرك
الموديل عزم التثبيت
التيار المقنن طول الجسم
مقاومة الطور الحث
الوزن

1.0 نيوتن متر

  • 3.0 أمبير76 ملم

  • 0.4 أوم1.2 ملي هنري

  • 0.78 كجمLC57H265

1.5 نيوتن مترالتفاصيل


85 ملم

0.4 أوم



1.2 ملي هنري 1.18 كجم LC57H276 2.0 نيوتن متر 3.0 أمبير 98 ملم 0.5 أوم
1.8 ملي هنري 1.2 كجم LC57H2112 2.2 نيوتن متر 4.0 أمبير 123 ملم 0.55 أوم
2.2 ملي هنري 1.5 كجم LC57H2112 3.0 نيوتن متر 4.0 أمبير 123 ملم 0.55 أوم
1.8 ملي هنري 1.7 كجم LC57H2112 3.5 نيوتن متر 4.0 أمبير 3.0 أمبير / 4.0 أمبير / 5.0 أمبير (قابل للتكوين) 0.55 أوم
1.8 ملي هنري 1.8 كجم جهد الإدخال زاوية الخطوة: تيار الطور دقة المشفر: 1000 PPR (نبضة لكل دورة)
قطر العمود: 8 ملم جهد الإدخال 21 ملم تيار الطور 3.0 أمبير / 4.0 أمبير / 5.0 أمبير (قابل للتكوين) مواصفات المشغل:
المعلمة المواصفات جهد الإدخال DC24V – 50V تيار الطور 3.0 أمبير / 4.0 أمبير / 5.0 أمبير (قابل للتكوين) التيار الأقصى


حتى 5.6 أمبير

  • موديل المشغلCL57E Series / CL3-E57H

  • أوضاع التحكمنبضة/اتجاه، RS485، EtherCAT (موديلات مختارة)

  • تردد إدخال النبضةحتى 200 كيلو هرتز

  • نطاق التقسيم الفرعي200 – 51200 PPR

  • ميزات الحمايةالحماية من الجهد الزائد، التيار الزائد، خطأ التتبع


التطبيقات وحالات الاستخدام



توافق جهد واسع – نطاق إدخال واسع DC24V–50V يتكيف مع مصادر الطاقة الصناعية المختلفة.
أجهزة التوجيه CNC وآلات التفريز قواطع الليزر والمحفارات CNC
معدات معالجة الحجر والسيراميك آلات النجارة والحفر الإعلاني
2 الأتمتة الصناعية خطوط الإنتاج والتجميع الآلية
آلات التعبئة والتغليف والطباعة معدات النسيج والملابس
معدات تصنيع الإلكترونيات وإنتاج بطاريات الليثيوم 3 الروبوتات
الروبوتات الصناعية والروبوتات التعاونية مركبات التوجيه الآلي (AGV)
4 الأدوات الدقيقة المعدات الطبية وطب الأسنان
أدوات المختبر والاختبار طابعات ثلاثية الأبعاد


5 تطبيقات أخرى

آلات تعرية الأسلاك والقطع

المواصفات العامة

  • المعلمة

  • المواصفات

  • الحد الأدنى لكمية الطلب

  • 1 مجموعة

التعبئة والتغليف

  • صندوق ورقي صديق للبيئة

  • وقت التسليم

  • 15 يوم عمل

  • القدرة على التوريد

1–5 مجموعات: 7 أيام / 6–100 مجموعة: 12 يومًا / ≥101 مجموعة: قابل للتفاوض

  • شروط الدفع

  • L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union

نقاط البيع الرئيسية

  • فقدان صفر خطوة

  • – يوفر المشفر بدقة 1000PPR تغذية راجعة في الوقت الفعلي، ويقوم النظام ذو الحلقة المغلقة تلقائيًا بتصحيح انحرافات الموضع، مما يلغي تمامًا مشكلة الخطوات المفقودة الشائعة في أنظمة الحلقة المفتوحة.

  • دقة تشبه السيرفو بتكلفة السائر

– توفر مجموعة مشغلات محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC هذه دقة تحديد موضع تقترب من أنظمة السيرفو، ولكن بتكلفة أقل بكثير.

  • اختيار عزم دوران واسع

  • – اختر من بين خيارات عزم دوران تتراوح من 1.2 نيوتن متر إلى 3.5 نيوتن متر لتتناسب مع متطلبات الحمل الخاصة بك.

  • تكوين تيار مرن


– متوفر بتصنيفات تيار 4.0 أمبير و 5.0 أمبير لتوصيل طاقة مثالي.



توافق جهد واسع – نطاق إدخال واسع DC24V–50V يتكيف مع مصادر الطاقة الصناعية المختلفة.
خيارات اتصال متعددة – يدعم Pulse/Direction، RS485، و EtherCAT (موديلات مختارة) للتكامل السلس.
شهادات دولية – ISO9001، CE، RoHS، EPR، EMC، LVD، IEC/EN60034-1، IEC62321.
قيمة استثنائية – نظام حلقة مغلقة عالي الأداء بسعر مناسب.
ميزات المنتج 1 تقنية التغذية الراجعة بالحلقة المغلقة
في قلب مجموعة مشغلات محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC هذه، توجد بنية تحكم متطورة بالحلقة المغلقة. كل محرك مجهز بمشفر تزايدي بدقة 1000PPR ينقل باستمرار بيانات الموضع في الوقت الفعلي إلى المشغل. يقارن المشغل الموضع الفعلي بالموضع المطلوب ويضبط التيار والطور فورًا لتصحيح أي انحراف. 2 كثافة عزم دوران عالية



يوفر إطار Nema23 ما يصل إلى 3.5 نيوتن متر من عزم التثبيت في حزمة مدمجة بحجم 57×57 ملم، مما يوفر نسبة طاقة إلى حجم استثنائية للتطبيقات التي تتطلب مساحة محدودة.

  1. دعم فني عبر الإنترنت من مهندس محترفيعتمد المشغل، المبني حول شريحة DSP مخصصة للتحكم في المحركات، على تقنية التحكم بالحلقة المغلقة المتجهة التي تحسن بشكل كبير الأداء عالي السرعة، وتقلل من توليد الحرارة والاهتزاز، وتقلل من استهلاك الطاقة الإجمالي.التفاصيل

  2. نبضة/اتجاه– تحكم قياسي بالخطوة والاتجاه– اتصال تسلسلي لضبط المعلمات والمراقبةالتفاصيل

  3. – متوافق مع ملف تعريف مشغل CiA402، وبروتوكول CoE (CANopen عبر EtherCAT)5 حماية شاملةالتفاصيل

  4. 6 تكوين سهلتسمح لوحة التصحيح الرقمية الخارجية بضبط المعلمات البسيط والمراقبة في الوقت الفعلي.

  5. تكنولوجيا المنتج ومبدأ العمل1 كيف يعملالتفاصيل

  6. الخطوة 1 – إدخال الأمر:يرسل وحدة التحكم المضيفة (وحدة تحكم CNC، PLC، أو بطاقة تحكم الحركة) إشارات النبضة/الاتجاه أو الأوامر التسلسلية إلى المشغل، محددًا الموضع والسرعة المستهدفة.التفاصيل

  7. يقوم المشغل بتنشيط أطوار المحرك وفقًا للأمر، مما يدير المحرك بخطوات دقيقة تبلغ 1.8 درجة.الخطوة 3 – التغذية الراجعة في الوقت الفعلي:التفاصيل

  8. الخطوة 4 – تصحيح الخطأ:يقارن المشغل التغذية الراجعة للمشفر بالموضع المطلوب. إذا تم اكتشاف أي انحراف – بسبب تغيرات الحمل، أو الرنين، أو اضطرابات أخرى – يقوم المشغل فورًا بضبط تيار الخرج وتوقيت الطور لتصحيح الخطأ.


الخطوة 5 – تشغيل مستقر:

تعمل حلقة التصحيح هذه آلاف المرات في الثانية، مما يضمن أن المحرك يحافظ على تحديد موضع دقيق حتى تحت الأحمال المتغيرة، مما يوفر أداءً بجودة السيرفو.

2 مقارنة التكنولوجياسائر الحلقة المفتوحةالتفاصيل

تغذية الموضع

لا يوجدالتفاصيل

خطر فقدان الخطوة

مرتفع تحت الحملالتفاصيل

أداء عالي السرعة

  • ينخفض عزم الدوران بشكل كبيريحافظ على خرج عزم دوران مرتفع

  • دقة تحديد الموضعتعتمد على الحلقة المفتوحة

  • دقة عالية بالحلقة المغلقةتوليد الحرارة

أعلى

محسن – يقلل الحرارةالتفاصيل

أعلى

اهتزاز مخفضالتفاصيل


منخفضة

معتدلة (أقل بكثير من السيرفو)

فقدان صفر خطوة

– تضمن التغذية الراجعة للمشفر بدقة 1000PPR تحديد موضع مثالي في كل مرةدقة تحديد موضع عالية

– يوفر التحكم بالحلقة المغلقة دقة تشبه السيرفوخرج عزم دوران عالي

– ما يصل إلى 3.5 نيوتن متر من عزم التثبيت للتطبيقات المتطلبةأداء فائق السرعةالتفاصيل

2 مزايا اقتصاديةنسبة أداء تكلفة استثنائية

– أسعار محركات السائر بأداء قريب من السيرفوتصميم متكاملالتفاصيل

كفاءة في استهلاك الطاقة



– التحكم في التيار المتكيف مع الحمل يقلل من استهلاك الطاقة والحرارة عمر معدات ممتد
3 مزايا المستخدم التوصيل والتشغيل – مجموعة كاملة مع مكونات متطابقة مسبقًا لتركيب خالٍ من المتاعب
خيارات تحكم متعددة – متوافق مع Pulse/Direction، RS485، و EtherCAT نطاق جهد واسع
– DC24–50V يتكيف مع بيئات الطاقة الصناعية المختلفة دعم فني شامل – أدلة، رسومات، نماذج ثلاثية الأبعاد، وبرامج متاحة
خدمات المنتج تقدم شركة Shenzhen Xinlichuan Electric Co., Ltd. (LICHUAN) دعمًا شاملاً قبل البيع وأثناء البيع وبعد البيع: 1 خدمة ما قبل البيع
استشارات اختيار المنتج وتصميم الحلول الفنية تسليم سريع: تقييم متطلبات التخصيص
2 خدمة أثناء البيع تسليم سريع: 1–5 مجموعات في 7 أيام، 6–100 مجموعة في 12 يومًا
تعبئة احترافية: تضمن التعبئة في صندوق ورقي صديق للبيئة النقل الآمن تتبع الطلبات في الوقت الفعلي


3 خدمة ما بعد البيع

أدلة المنتج، الرسومات، النماذج ثلاثية الأبعاد، وتنزيلات البرامج

  • دعم فني عبر الإنترنت من مهندس محترفإصلاح أو استبدال مجاني خلال فترة الضمان

  • ترقيات منتجات مستمرة وتحديثات فنيةالأسئلة الشائعة

  • س1: ما هو الفرق بين مجموعة مشغلات محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC هذه ونظام السائر العادي ذي الحلقة المفتوحة؟ج: تستخدم هذه المجموعة مشفرًا بدقة 1000PPR لتغذية الموضع في الوقت الفعلي. يقوم النظام ذو الحلقة المغلقة بمراقبة موضع المحرك باستمرار وتصحيح أي انحراف تلقائيًا، مما يلغي تمامًا فقدان الخطوات. أنظمة الحلقة المفتوحة لا تحتوي على تغذية راجعة وستفقد خطوات عند تغير الأحمال. كما أن النظام ذي الحلقة المغلقة يؤدي أداءً أفضل بكثير في السرعات العالية وتحت الأحمال الثقيلة.

  • س2: ما هي طرق التحكم التي تدعمها هذه المجموعة؟ج: تدعم التحكم بالنبضة/الاتجاه، واتصال RS485 التسلسلي، و EtherCAT (موديلات مختارة مع مشغل CL3-E57H). يتوافق إصدار EtherCAT مع ملف تعريف مشغل CiA402 ويستخدم بروتوكول CoE (CANopen عبر EtherCAT).

س3: ما هي خيارات عزم الدوران المتاحة؟

  • ج: متوفرة بتكوينات 1.0 نيوتن متر، 1.5 نيوتن متر، 2.0 نيوتن متر، 2.2 نيوتن متر، 3.0 نيوتن متر، و 3.5 نيوتن متر.س4: ما هي تصنيفات التيار المتاحة؟

  • ج: متوفرة بتكوينات 3.0 أمبير، 4.0 أمبير، و 5.0 أمبير لتتناسب مع متطلبات الطاقة المختلفة.س5: ما هي دقة المشفر؟

  • ج: مشفر تزايدي بدقة 1000 PPR (نبضة لكل دورة).س6: ما هي الشهادات التي حصل عليها هذا المنتج؟

  • ج: ISO9001، CE، RoHS، EPR، EMC، LVD، IEC/EN60034-1، IEC62321.س7: ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب ووقت التسليم؟

ج: الحد الأدنى لكمية الطلب هو 1 مجموعة. وقت التسليم هو 15 يوم عمل، مع شحن 1–5 مجموعات في 7 أيام.

  • س8: ما هي التطبيقات التي تناسبها هذه المجموعة؟ج: تستخدم على نطاق واسع في أجهزة التوجيه/التفريز/قواطع الليزر CNC، وخطوط الأتمتة الصناعية، وآلات التعبئة والتغليف والطباعة، والروبوتات الصناعية، و AGVs، والطابعات ثلاثية الأبعاد، والمعدات الطبية، والمزيد.

  • س9: كيف أحصل على الدعم الفني أو أدلة المنتج؟ج: قم بزيارة الموقع الرسمي لـ Lichuan (www.lichuanservo.com) لتنزيل أدلة المنتج والرسومات والنماذج ثلاثية الأبعاد والبرامج. يمكنك أيضًا الاتصال بمهندسي الدعم الفني لشركة Shenzhen Xinlichuan Electric Co., Ltd. مباشرة.

  • س10: ما هي ميزات الحماية التي يتضمنها المشغل؟ج: حماية من الجهد الزائد، وحماية من التيار الزائد، وحماية من خطأ التتبع.

  • عملية التصنيعتدير شركة Shenzhen Xinlichuan Electric Co., Ltd. منشأة التصنيع الخاصة بها وتخدم سوق الأتمتة الصناعية منذ عام 2009.


1 قدرات التصنيع الأساسية

إنتاج المحركات:

صفائح فولاذية سيليكونية عالية الجودة ولفائف نحاسية نقية مع عمليات لف وتجميع دقيقة. يخضع كل محرك لاختبارات أداء كهربائية وميكانيكية صارمة قبل الشحن.

  • تصنيع المشغلات:

  • يعتمد على تقنية التحكم الرقمي DSP 32 بت مع تجميع SMT بالتركيب السطحي وخطوط الإنتاج الآلية. يتم الحصول على المكونات الرئيسية من العلامات التجارية الدولية الرائدة.

  • تجميع المشفرات:

تضمن المشفرات التزايدية بدقة 1000PPR مع أقراص ترميز بصرية عالية الدقة وعمليات تجميع دقيقة تغذية موضع دقيقة وموثوقة.

  • تكامل النظام:يتم دمج واختبار المحركات والمشغلات والمشفرات بالكامل كنظم كاملة. تخضع كل مجموعة مشغلات محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC لاختبارات ضبط النظام الشاملة واختبارات التحمل قبل الشحن.

  • 2 مراقبة الجودةمراقبة جودة الوارد (IQC):

  • فحص 100% لجميع المكونات

مراقبة جودة العمليات (IPQC):

  • مراقبة العمليات الإحصائية (SPC) في المحطات الحرجة

  • مراقبة الجودة النهائية (FQC):

  • اختبار وظيفي 100% والتحقق من الأداء

  • مراقبة الجودة الصادرة (OQC):

اختبارات تحمل في ظروف عمل فعلية محاكاة

تعليمات التشغيل

1 خطوات التثبيتالتفاصيل

قم بتركيب محرك Nema23 بشكل آمن على معداتك باستخدام فتحات التركيب القياسية. تأكد من أن سطح التركيب مستوٍ وأن عزم الشد مناسب.

التوصيلات الكهربائية:التفاصيل

قم بتوصيل أسلاك لف المحرك بأطراف المشغل

قم بتوصيل كابل المشفر بدقة 1000PPR بواجهة المشفر في المشغلالتفاصيل

تكوين المعلمات:

قم بتعيين تيار الطور (3.0 أمبير/4.0 أمبير/5.0 أمبير) وتقسيم الخطوات الدقيقة باستخدام مفاتيح DIP أو برنامج الكمبيوتر.

اختبار النظام:

قم بتشغيل واختبارات التشغيل الأولية للتحقق من اتجاه دوران المحرك والسرعة ودقة تحديد الموضع.التفاصيل

ابدأ بسرعة منخفضة وزدها تدريجيًا إلى سرعة التشغيل

راقب تشغيل المحرك للتأكد من سلاسته وعدم وجود ضوضاء أو اهتزاز غير طبيعيالتفاصيل

3 تكوين EtherCAT (موديلات مختارة)

حدد مشغل CL3-E57H من خلال أداة تكوين رئيس EtherCATالتفاصيل

الوصول إلى المعلمات المتقدمة عبر SDO (التيار الأقصى، إلخ)

احتياطات السلامةالتفاصيل

مصدر الطاقة:

استخدم فقط طاقة تيار مستمر مستقرة ضمن نطاق DC24V–50V. تأكد من أن تموج الطاقة ضمن الحدود المقبولة.تحقق من التوصيلات الموجبة والسالبة قبل التشغيل. قد يؤدي عكس القطبية إلى تلف المشغل.

التأريض:

يجب تأريض النظام بشكل صحيح لمنع الكهرباء الساكنة والتداخل الكهرومغناطيسي.التفاصيل


درجة حرارة التشغيل:

استخدم ضمن نطاق درجة الحرارة المقدرة. تجنب البيئات ذات درجات الحرارة المرتفعة التي قد تسبب ارتفاع درجة الحرارة.

التهوية:

  • تأكد من وجود مساحة كافية لتبديد الحرارة حول المشغل أثناء التركيب.الغبار والرطوبة:

  • تجنب الاستخدام في البيئات شديدة الغبار أو الرطوبة.3 إرشادات التشغيل

  • مطابقة المعلمات:اضبط تيار الطور ليتناسب مع التيار المقنن للمحرك. قد يؤدي التيار المرتفع بشكل مفرط إلى ارتفاع درجة حرارة المحرك.

  • التحكم في الحمل:تأكد من أن عزم دوران الحمل لا يتجاوز عزم التثبيت المقنن للمحرك.المشفر هو مكون دقيق. تجنب الصدمات وسحب الكابلات أثناء التركيب والأسلاك.

4 استكشاف الأخطاء وإصلاحها

  • إذا أظهر المحرك ضوضاء أو اهتزازًا غير طبيعي، فتحقق أولاً من توصيلات مصدر الطاقة والأسلاك.إذا حدث انحراف في تحديد الموضع، فتحقق من توصيلات المشفر وإعدادات معلمات الحلقة المغلقة.

  • إذا ارتفعت درجة حرارة المشغل، فتحقق من أن إعدادات التيار مناسبة وأن التبريد كافٍ.ملف الشركة

  • شركة Shenzhen Xinlichuan Electric Co., Ltd. (العلامة التجارية: LICHUAN) هي مؤسسة عالية التقنية متخصصة في البحث والتطوير والتصنيع والمبيعات لأنظمة التحكم في الأتمتة الصناعية.حقائق الشركة

  • البندالتفاصيل


تأسست

2009

  1. الموقعشنتشن، الصين

  2. العلامة التجارية

    • LICHUAN (力川)

    • نوع العمل

    • مصنع + تاجر

    • التواجد على منصات B2B

  3. 9+ سنواتمحفظة المنتجات

  4. مشغلات السائر ذات الحلقة المغلقة (2-طور / 3-طور)مشغلات السائر ذات الحلقة المفتوحة (2-طور)

مشغلات السيرفو AC

  • محركات السائر المتكاملة

  • وحدات التحكم المنطقية القابلة للبرمجة (PLC)

  • تغطية السوق

تستخدم المنتجات على نطاق واسع في آلات النسيج، وآلات التعبئة والتغليف، وآلات التفريز، ومعدات CNC، وآلات الليزر، وآلات الحفر، وآلات الطباعة، ومعدات الإعلان، وآلات الملابس، وآلات القطع/الحجر، وآلات السيراميك، والمعدات الطبية، والروبوتات، و AGVs، والأبواب والنوافذ الآلية، والمزيد.

  • فلسفة الشركة

  • تلتزم LICHUAN بالبحث والابتكار في أنظمة التحكم في الأتمتة الصناعية، مع مهمة "توفير حلول أتمتة عالية التكلفة والأداء" وخلق قيمة مستمرة للعملاء العالميين.

  • شهادات المنتج وضمان الجودة


1 شهادات دولية

حصلت مجموعة مشغلات محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC Lichuan والشركة المصنعة لها على الشهادات الدولية التالية:

  • الشهادةالوصف

  • ISO9001شهادة نظام إدارة الجودة الدولية

  • CEشهادة السلامة الأوروبية

RoHS

  • الامتثال لقيود المواد الخطرةEPR

  • شهادة مسؤولية المنتج الممتدةEMC

  • شهادة التوافق الكهرومغناطيسيLVD

شهادة توجيه الجهد المنخفض

  • IEC/EN60034-1المعيار الدولي للآلات الكهربائية الدوارة

  • IEC62321معيار اختبار المواد الخطرة للمنتجات الكهربائية والإلكترونية

  • 2 ضمان الجودةاختبار المصنع بنسبة 100%:

تخضع كل مجموعة مشغلات محركات السائر ذات الحلقة المغلقة DC لاختبارات كهربائية وميكانيكية ووظيفية كاملة قبل الشحن.

  • اختبار التحمل:

  • تخضع جميع المنتجات لاختبارات تحمل في ظروف عمل فعلية محاكاة لضمان موثوقية التشغيل على المدى الطويل.

  • التحكم في المواد الخام:


يتم الحصول على المكونات الرئيسية من العلامات التجارية الدولية الرائدة لضمان الجودة من المصدر.

يتم تطبيق أنظمة صارمة لمراقبة الجودة طوال عملية الإنتاج بأكملها.معلومات خدمة العملاءالبندالتفاصيل

اسم الشركة



LICHUAN (力川) العنوان
1520، الطابق 15، مبنى مقر تقنية قوانغفنغ، رقم 8 طريق شياندونغ، مجتمع يونتشنغ، شارع شيلي، منطقة نانشان، شنتشن، الصين الموقع الرسمي
دعم فني من مهندس محترف التواجد على المنصات
Alibaba (9+ سنوات)، EveryChina، Ecer التزام الخدمة

استجابة سريعة:

  • استجابة المورد عبر الإنترنت عادة في غضون 4-6 ساعات

  • دفع مرن:

  • L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union

  • التسليم في الوقت المحدد:

  • التزام صارم بمعيار التسليم 15 يوم عمل

ضمان الجودة:

منتجات معتمدة بشهادات دولية متعددة

دعم مستمر:

خدمة شاملة بما في ذلك الأدلة والرسومات والبرامج والاستشارات الفنية








ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR

ليتشوان DC مغلقة الحلقة محركات الدفع الخطوة 2.0N.m 2 مرحلة Nema23 DC24V ‬50V 4.0/5.0A 1000PPR


أرسل استفسارك مباشرة إلينا